Pelantikan Pejabat Baru ISI Yogyakarta

Sewon, 27 Oktober 2020 Pukul 09.00 WIB di Gedung Concert Hall ISI Yogyakarta telah dilaksanakan pelantikan pejabat baru ISI Yogyakarta. Meskipun di tengah pandemi covid-19, prosesi pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan oleh pejabat baru tetap dilaksanakan dengan memperhatikan protokol covid-19. Sejumlah 47 orang telah dilantik dan dipimpin langsung oleh Rektor ISI Yogayakarta (Prof. Dr. M. Agus Burhan, M.Hum). Adapun para pejabat baru periode 2020 – 2024 di ISI Yogyakarta yang dilantik adalah sebagai berikut:

NO NAMA J A B A T A N
1 Dr. YULRIAWAN, M.Hum. Pembantu Dekan I Fakultas Seni Rupa
2 YULYTA KODRAT PRASETYANINGSIH, S.T.,M.T. Pembantu  Dekan  II Fakultas Seni Rupa
3 LUTSE  LAMBERT DANIEL MORIN, S.Sn., M.Sn. Pembantu Dekan III Fakultas Seni Rupa
4 Dra. M. HENI WINAHYUNINGSIH, M. Hum. Pembantu Dekan I Fakultas Seni Pertunjukan
5 JOANES CATUR WIBONO, S.Sn., M.Sn. Pembantu Dekan II Fakultas Seni Pertunjukan
6 Dr. ASEP HIDAYAT,  M.Ed. Pembantu Dekan III Fakultas Seni Pertunjukan
7 Dr. EDIAL RUSLI, SE., M.Sn. Pembantu Dekan I Fakultas Seni Media Rekam
8 RETNO MUSTIKAWATI,  S.Sn., MFA., Ph.D. Pembantu Dekan II Fakultas Seni Media Rekam
9 ARIF SULISTIYONO, M.Sn. Pembantu Dekan III Fakultas Seni Media Rekam
10 Dr. SUWARNO, M.Hum. Asisten Direktur I Program Pascasarjana
11 Dr. PRAYANTO WIDYO HARSANTO, M.Sn. Asisten Direktur II Program Pascasarjana
12 OCTAVIANUS CAHYONO PRIYANTO, S.T., M.Arch., Ph.D. Pengelola Program Studi Seni Program  Doktor Program Pascasarjana
13 Dr. NOOR SUDIYATI, M.Sn. Pengelola Program Studi Seni Program Magister Program Pascasarjana
14 Dr. KOES YULIADI, M.Hum. Pengelola Program Studi Tata Kelola Seni Program Magister Program Pascasarjana
15 Dr. AKHMAD NIZAM, S.Sn., M.Sn. Sekretaris LPT
16 DR. MUHAMMAD KHOLID ARIF ROZAQ, S.Hut.  M.M. Ketua UPT Penjamu
17 PANDAN PAREANOM PURWACANDRA, M.Kom. Sekretaris UPT Penjamu
18 Dra. SUPRIYANTI, M.Hum. Ketua SPI
19 ENDAH BUDIARTI, S.S., M.A. Sekretaris SPI
20 Dr. MIFTAHUL MUNIR, M.Hum. Ketua Jurusan Seni Murni merangkap Ketua Program Studi Seni Murni
21 Dr. ALVI LUFIANI,  S.Sn., M.F.A. Ketua Jurusan  Kriya merangkap Ketua Program Studi Kriya
22 MARTINO DWI NUGROHO, S.Sn., M.A. Ketua Jurusan Desain
23 Dr. RINA MARTIARA, M. Hum. Ketua Jurusan Tari merangkap Ketua Program Studi Tari
24 Drs. IGNATIUS KRISNA NURYANTA PUTRA,  M.Hum Ketua Jurusan Pedalangan merangkap Ketua Program Studi Pedalangan
25 Dr. BAYU WIJAYANTO, S.Sn., M.Sn. Ketua Jurusan Karawitan merangkap Ketua Program Studi Karawitan
26 NANANG ARISONA, S.Sn., M.Sn. Ketua Jurusan Teater merangkap Ketua Program Studi Teater
27 Dr. I  NYOMAN CAU ARSANA, S.Sn. M.Hum. Ketua Jurusan Etnomusikologi merangkap Ketua Program Studi Etnomusikologi
28 OSCAR SAMARATUNGGA, SE., M.Sn. Ketua Jurusan Fotografi merangkap Ketua Program Studi Fotografi
29 LILIK KUSTANTO, S.Sn., M.A. Ketua Jurusan Televisi
30 KADEK PRIMAYUDI, S.Sn., M.Sn. Sekretaris Jurusan Disain merangkap Seketaris Program Studi Desain Komunikasi Visual
31 RETNO PURWANDARI, S.S., M.A. Sekretaris Jurusan Kriya merangkap Sekretaris Program Studi Kriya
32 WIYONO, S.Sn, M.Sn. Sekretaris Jurusan Seni Murni merangkap Sekretaris Program Studi Seni Murni
33 Dra. ERLINA PANTJA SULISTIJANINGTIJAS, M.Hum. Sekretaris Jurusan Tari merangkap Sekretaris Program Studi Tari
34 ANENG KISWANTORO, M.Sn. Sekretaris Jurusan Pedalangan merangkap Sekretaris Program Studi Pedalangan
35 ANON SUNEKO, M.Sn. Sekretaris Jurusan Karawitan  merangkap Sekretaris Program Studi Karawitan
36 RANO SUMARNO, S.Sn., M.Sn. Sekretaris Jurusan Teater merangkap Sekretaris Program Studi Teater
37 Drs. JOKO TRI  LAKSONO, M.A., M.M. Sekretaris Jurusan Etnomusikologi merangkap Sekretaris Program Studi Etnomusikologi
38 KUSRINI, S.Sos., M.Sn. Sekretaris Jurusan Fotografi merangkap Sekretaris Program Studi Fotografi
39 RADEN RORO ARI PRASETYOWATI, S.H., LL.M. Sekretaris JurusanTelevisi  merangkap Sekretaris Program Studi Televisi dan Film
40 DARU TUNGGUL AJI, S.S., M.A. Ketua Program Studi Desain Komunikasi Visual
41 BAMBANG PRAMONO, S.Sn., M.A., M.Sc. Ketua Program Studi Desain Interior
42 ANNA GALUH INDRESWARI, S.Sn., M.A. Ketua Program Studi Batik dan Fashion
43 LATIEF RAKHMAN HAKIM, M.Sn. Ketua Program Studi Film dan Televisi
44 Dr. SAMUEL GANDANG GUNANTO, S.Kom., M.T. Ketua Program Studi Animasi
45 YAYU RUBIYANTI, M.Sn. Sekretaris Program Studi Desain Interior
46 ESTHER MAYLIANA, S.Pd.T., M.Pd. Sekretaris Program Studi Batik dan Fashion
47 MAHENDRADEWA SUMINTO, M.Sn. Sekretaris Program Studi Animasi